Contact

Partenariats internationaux

Ahrend est un leader en Europe et (à travers sa filiale TECHO) en Europe centrale et en Europe de l'Est. En outre, Ahrend dispose de bureaux au Royaume-Uni, en Allemagne, Espagne, Russie et dans les Émirats Arabes Unis. Par le biais de partenariats et de revendeurs, Ahrend fournit, installe et entretient les meubles dans le monde entier.

la Turquie

Ege Yapi Tic. San. Ltd. Sti.

Yenisehir Mah. TEM Yanyolu, No: 54-B
34779, Atasehir – Istanbul

T T +90 216 456 88 66
F M +90 532 245 01 00
info@ahrendturkey.com

Suriname

Suriname Office Supplies

Zonnebloemstraat 80
Paramaribo
Suriname

T T +597 (0) 532 640
F F +597 (0) 495 191
Jgroot@sosnv.com

l'Espagne

Volumen

Showroom Castellanaríguez T +91 411 24 47
Paseo de la Castellana 91
28046 Madrid

T T +91 411 24 47
F Ms.Carmen Rodríguez
ahrend-volumen@volumen-mo.com

Slovaquie

Techo s.r.o.

Tovarenska 14
811 09 Bratislava

T T +421 (0) 257 880 788
F F +421 (0) 257 880 777
Techocentrum@techo.sk

Roumanie

Techo Romania s.r.l.

Sema Parc
street SPL. Independentei no 319
district 6, City Building C2, ground floor

T T (+40) 21 316 81 11 | 12
F F (+40) 21 316 81 13
techo@techo.ro

le Portugal

Interescritorio SA

Rua das Janelas Verdes 60
1200-691 Lisboa
Portugal

T T +351 (0) 213 910 490
F F +351 (0) 213 910 499
Interescritorio@interescritorio.pt

Antilles néerlandaises

Carribean Innovation

Branding & Design
Santa Rosaweg 104
Willemstad - Curacao

T T (+5999) 512 3487
F F (+5999) 767 6174
info@caribbean-innovation.com www.caribbean-innovation.com

Luxembourg

Ahrend Luxembourg

2-4, rue Eugène Ruppert
L-2453 Luxembourg
Visit showroom by appointment

T T +352 (0) 35 91 25
F F +32 (0)2 716 22 01
info@ahrend.com

Italie

Cardex S.r.l.

Via Farini 48
20159 Milano
Italy

T T +39 (0) 229 061 389
F F +39 (0) 229 011 662
Cardex@fastwebnet.it

Hongrie

Techo Hungaria Kft.

Baross u. 12
1047 Budapest
Hungary

T T +36 (0) 1239 3608
F F +36 (0) 1239 6409
Techo@techo.hu www.techo.hu

Grèce

Orca

Dimou Tseliou 7
11522 Athens
Greece

T T +30 (0) 2106 459 590
F F +30 (0) 2106 445 052
Orca@tee.gr

Australie

Glebe, Sydney

22 Bridge Road
2037 NSW Glebe, Sydney
Australie

T +612 9552 3022
F +612 9552 3020
sales@arredorama.com.au