<iframe src="https://www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-TT59L2" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe> Internationale Händler

Kontakt

Internationale Händler

Ahrend ist Marktführer in Europa und (über das Tochterunternehmen Techo) in Mittel- und Osteuropa. Außerdem hat Ahrend Zweigstellen in u.a. Großbritannien, Deutschland, Spanien, Russland und den Vereinigten Arabischen Emiraten. Über Partnerschaften und Händler liefert, installiert und wartet Ahrend Mobiliar in aller Welt.

Türkei

Ege Yapi Tic. San. Ltd. Sti.

Yenisehir Mah. TEM Yanyolu
No: 54-B
34779, Atasehir – Istanbul
Türkei

T +90 216 456 88 66
F +90 532 245 01 00
info@ahrendturkey.com

Surinam

Suriname Office Supplies

Zonnebloemstraat 80
Paramaribo
Surinam

T +597 (0) 532 640
F +597 (0) 495 191
Jgroot@sosnv.com

Spanien

Volumen

Showroom Castellana
Paseo de la Castellana 91
28046 Madrid

T +91 411 24 47
ahrend-volumen@volumen-mo.com

Spanien

Volumen

Showroom Joaquín
Costac/Joaquín Costa 51
28002 Madrid
Mr. Ignasi Forcano

T +639 346 778
iforcano@ahrend.com

Slowakei

Techo s.r.o.

Tovarenska 14
811 09 Bratislava
Slowakije

T +421 (0) 257 880 788
F +421 (0) 257 880 777
Techocentrum@techo.sk

Rumänien

Techo Romania s.r.l.

Sema Parc
street SPL. Independentei no 319
district 6, City Building C2
Bucharest

T (+40) 21 316 81 11 | 12
F (+40) 21 316 81 13
techo@techo.ro

Portugal

Interescritorio SA

Rua das Janelas Verdes 60
1200-691 Lisboa
Portugal

T +351 (0) 213 910 490
F +351 (0) 213 910 499
Interescritorio@interescritorio.pt

Österreich

PFAU Wien

Am Gestade
1010 Wien
Oostenrijk

T +43 (0) 222 535 4075
F +43 (0) 222 535 40759
office@pfau.com

Österreich

Lista Bûroeinrichtungen

Klostergasse 2
6850 Dornbirn
Oostenrijk

T +43 (0) 5572 3722 380
F +43 (0) 5572 3722 388
Mike.kriebel@lista-office.com

Niederländische Antillen

Carribean Innovation

Branding & Design
Santa Rosaweg 104
Willemstad - Curacao
Nederlandse Antillen

T (+5999) 512 3487
F (+5999) 767 6174
info@caribbean-innovation.com

Luxemburg

Ahrend Luxembourg

2-4, rue Eugène Ruppert
L-2453 Luxembourg
Luxemburg

T +352 (0) 35 91 25
F +32 (0)2 716 22 01
info@ahrend.com

Italien

Cardex S.r.l.

Via Farini 48
20159 Milano
Italië

T +39 (0) 229 061 389
F +39 (0) 229 011 662
Cardex@fastwebnet.it

Indonesien

Trade Indo

Komplex Migas XX No.31
Kalapa Dua/ Kebon Jeruk
Jakarta Barat
Indonesië

T +62 (0) 215 332 119
F +62 (0) 215 355 792
Deffi.tettyana@tradeindo.com

Ungarn

Budapest

Techo Hungaria Kft.
Baross u. 12
1047 Budapest
Ungarn

T +36 (0) 1239 3608
F +36 (0) 1239 6409
Techo@techo.hu

Griechenland

Athens

Orca
Dimou Tseliou 7
11522 Athens
Griechenland

T +30 (0) 2106 459 590
F +30 (0) 2106 445 052
Orca@tee.gr

Australien

Glebe, Sydney

Arredorama
22 Bridge Road
2037 NSW Glebe, Sydney
Australien

T +612 9552 3022
F +612 9552 3020
sales@arredorama.com.au